Иркин отбывая наказания за умышленное убийство (105), которое он совершил в возрасте 16 лет напал на начальника

Иркин отбывая наказания за умышленное убийство (105) ,которое он совершил в возрасте 16 лет напал на начальника санитарной части ударил ее несколько раз за то, что та пожаловалась на него после чего его лишили очередного свидания с родителями

Можно ли в этом случае применить условно-досрочное освобождение?

, Ilzida Nurieva, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В вашем случае осужденные совершил административное правонарушение как минимум по ст.6.1.1 КоАП РФ (побои), как максимум-  преступление по части 1 ст.318 УК РФ. УДО не может быть применено.Что касается лишения свидания, то такая мера взыскания в России не существует.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.