Здравствуйте, подскажите условия заключения срочного служебного контракта

Здравствуйте,подскажите условия заключения срочного служебного контракта

, Иван, г. Москва
Александр Марков
Юрист, г. Москва

Условия служебного контракта определяет статья Статья 25 Федерального закона о государственной службе

1. Для замещения должности гражданской службы представитель нанимателя может заключать с гражданским служащим:
1) служебный контракт на неопределенный срок;
2) срочный служебный контракт.
2. Срочный служебный контракт на срок от одного года до пяти лет заключается, если иной срок не установлен настоящим  ,,,,,  И далее можно продолжать если у вас есть желание пообщаемся