Возможное административное и прочие наказание за (неумышленные ) ошибки в ведении бух.учета в 2011 г

Отмена вопроса.Отмена вопроса.Отмена вопроса.Отмена вопроса.Отмена вопроса.Отмена вопроса.Отмена вопроса.Отмена вопроса.Отмена вопроса.

, Мария, г. Истра
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.