8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Р как мне можно снять авто с запрета и поставить на себя учет?

Здравствуйте, купил я машину у перекупа а на ней оказался запрет на регистрацию на владельца по задолжностью кредита , а сума 170т.р как мне можно снять авто с запрета и поставить на себя учет ? спасибо зарание .

, Андрей, г. Горно-Алтайск
Юрий Копытов
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер! Для снятия ареста с транспортного средства необходимо оплатить все задолженности по владельцу ТС, иначе судебные приставы снимать арест не будут. В Вашем же случае я обратился к продавцу для расторжения договора, а если он откажет то обращаться в суд для признания договора купли-продажи автомобиля недействительным. При признании договора недействительным Вы будете обязаны вернуть автомобиль продавцу, а тот в свою очередь возвратить все денежные средства. Иных способов нет.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Горно-Алтайск
Так купил машину я у перекупа, а не у владельца владельц её давным давно продал. Меня интересует если машина не по штрафам в ГАИ, а за какой-то кредит на ком кредит числится могу я её на себя как-то переоформить?

Судебные приставы производят запрет на регистрационные действия не только за долги по штрафам, но и за задолженности по кредиту. Следовательно при любых обстоятельствах Вы не сможете переоформить купленный автомобиль

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я поставить на учет авто, если у меня есть закрытые ИП на ФССП?
Могу ли я поставить на учет авто, если у меня есть закрытые ИП на ФССП?
, вопрос №4102833, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2020