Знакомый занимается настройкой(прошивкой)авто, могу ли разместить на своём автомобили, наклейки с предложением его услуг

Здравствуйте.

Знакомый занимается настройкой(прошивкой)авто,могу ли разместить на своём автомобили,наклейки с предложением его услуг.

Например;

Прошивка,настройка авто.

ном:9*******. Ватсап,телеграмм.

, дмитрий, г. Казань
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Размещение рекламы на автомобиле допускается при условии того что, реклама, не должна создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, и должна соответствовать иным требованиям технических регламентов. п. 5 ст. 20 ФЗ О рекламе.

Размещение рекламы не должно нарушать Обязательные требования безопасности транспортных средств, предъявляемые при проведении технического осмотра к транспортным средствам отдельных категорий, а именно:

37. Транспортное средство должно быть укомплектовано обеспечивающими поля обзора зеркалами заднего вида. При отсутствии возможности обзора через задние стекла легковых автомобилей необходима установка наружных зеркал заднего вида с обеих сторон
38. Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя (за исключением зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагревательных элементов устройств размораживания и осушения ветрового стекла). В верхней части ветрового стекла допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной, соответствующей требованиям пункта 4.3 приложения № 8 к ТР ТС 018/2011
39. Светопропускание ветрового стекла и стекол, через которые обеспечивается передняя обзорность для водителя, должно соответствовать требованиям пункта 4.3 приложения № 8 к ТР ТС 018/2011

Указанный вами пример

Прошивка, настройка авто.

ном:9*******. Ватсап, телеграмм.

вполне соответствует данным требованиям, если будет нанесен на заднем стекле автомобиля.

написал что можно в конце сообщения

Указанный вами пример

Прошивка, настройка авто.

ном:9*******. Ватсап, телеграмм.

соответствует данным требованиям, если будет нанесен на заднем стекле автомобиля.

То есть вам можно наклеить такой текст.

дмитрий
Клиент, г. Казань
Прошу прощения, не досмотрел.
Если возможно ответьте на вопрос, не наложат ли на меня штраф(фас), за то что информирую население об услуги, которую предоставляю не сам лично?
Заранее спасибо.