Купил индукционную плиту хочу поменять не готовит на алюминивой посуде, не жарит рыбу на сковороде

купил индукционную плиту хочу поменять не готовит на алюминивой посуде, не жарит рыбу на сковороде

, Александр, г. Хабаровск
Антон Наниев
Юрист, г. Москва

Если плита надлежащего качества (без недостатков), то вернуть ее нельзя, так как плита входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену.