Моя мама много пьёт и бьёт меня, я не знаю что мне делать

Моя мама много пьёт и бьёт меня , я не знаю что мне делать

, Диана, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вам не исполнилось 18 лет, обратитесь в орган опеки и вам помогут в ситуации и если захотите обратятся в полицию вместе с вами

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если совсем всё плохо, обращайтесь в орган опеки. А лучше к родным, которые могут забрать.