Могут ли они взыскать с меня кампенсацию?

Я заказал на какой-то фирме через почту порфюм, ну как заказал сами навезались. Не выкупил и теперь они мне названивают и говорят что через суд с меня удержут расходы.мол у них есть запись телефонного разговора где я соглашаюсь выкупить и ето является устным договором и что я типа соглашаюсь с условиями их фирмы. Могут ли они взыскать с меня кампенсацию?

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Товар куплен дистанционным способом, у вас есть право отказа до его получения, на основании ст.26.1 закона о защите прав потребителей.Угрозы не законны, штрафы и другие угрозы  также.Единственное на что они могут претендовать, это на стоимость затрат на отправку товара к вам и обратно\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович