Договор о сотрудничестве без образования юридического лица

здравствуйте! мы с другом решили открыть фотостудию, организационные вопросы решает он, фотограф я. нужна помощь в составлении договора - мы соучередители в равных правах.

, анастасия, г. Красногорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анастасия! В соответствии с нормами главы 55 Гражданского кодекса РФ ( ст.ст.1041-1054 ГК), вы можете заключить договор простого товарищества.Это выгодное сотрудничество, позволяющее участникам соглашения объединить собственные ресурсы и направить их в нужное русло. Так как капитала и имущества становится больше в случае объединения, то можно совершать более крупные сделки, которые не позволительны для одного ИП.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

анастасия
Клиент, г. Красногорск
можно примерно узнать стоимость работы? договор у меня своими словами написан.

С вопросом по документу надо обращаться в чат, желательно со стационарного компьютера или ноутбука, там все обговорим. Это не накладно