Задайте вопрос юристу
156 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Меня интересует зачем я в гбдд, что мне делать дальше и на какую компенсацию я могу рассчитывать и надо ли брать копию истории болезни или достаточно будет выписки?

Здравствуйте, меня сбила машина при двежении по обочине ( по левой стороне дороги, тротуар не предусмотрен ) нашли видео запись с соседнего здания и есть свидетель. В гбдд сказали что требуется моё присутствие. Меня интересует зачем я в гбдд, что мне делать дальше и на какую компенсацию я могу рассчитывать и надо ли брать копию истории болезни или достаточно будет выписки?

Александр
г. Санкт-Петербург
03 ноября 2020, 14:23,
вопрос №2902633

Здравствуйте, Александр! Скорее всего Вас вызывают как лицо потерпевшее в ДТП. Проводится административное расследование в рамках ст. 12.24 КоАП РФ. Причину по которой Вас вызывают можно будет уточнить только при явке в ГИБДД. Я Вам не буду здесь расписывать-это займет много времени. 

04 ноября 2020, 04:39
1
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20