Прислали смс

Добрый день. Прислали смс. Возбуждено Ип. 61172/20/66007

Как узнать

, Евгений, г. Нижний Новгород
Юрий Захаров
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день, Евгений.

Вам можно зайти на сайт Управления Федеральной службы судебных приставов. Далее ввести Ваш номер исполнительного производства в специальную форму в виде 61172/20/66007-ИП. Ввести капчу. После этого Вам, из банка данных сайт выдаст информацию о данном исполнительном производстве.

Дополнительную информацию возможно будет узнать у судебного пристава-исполнителя, который возбудил данное производство, его телефоны тоже будут указаны в «карточке» ИП

С уважением, Юрий.

Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо на сайте судебных приставов найти искомую информацию, после чего связаться с приставом и выяснить Ваши дальнейшие действия