Мы нашли чужую банк карту и сняли около 10 т р что нам будет за это

, Валентин, г. Москва
Ирина Пацукова
Юрист, г. Ступино

Если вы сняли деньги в банкомате с чужой карты, это деяние квалифицируется как кража.

Согласно ст.158 УК РФ

Кража, совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.