Здравствуйте, может ли сейчас приехать иностранный гражданин в РФ имея недвижимость в РФ и гражданскую жену?

Здравствуйте, может ли сейчас приехать иностранный гражданин в РФ имея недвижимость в РФ и гражданскую жену? Спасибо за ответ

, Ирина, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...