Снятие ареста в процедуре банкротства

Добрый день, в ходе конкурсного производства конкурсный управляющий продал имущество на торгах. На имущества в ходе конкурсного производства были наложены запреты на совершение регистрационных действий. Как теперь снять такой запрет?запрет наложен в деле о банкротстве еще в наблюдении.

, Саша, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Наложение арестов в банкротстве не допускается. По каким основаниям были наложены аресты?