Здравствуйте, я бы хотела узнать, что грозит подростку 16 лет за 2 угона втомобиля?

Когда после этого его посадили на домашний арест под браслет, но спустя 2 месяца г-н сбежал и скрылся на 5 суток, что теперь ему грозит?

, Кристина, г. Барнаул
Алексей Босоногов
Юрист, г. Барнаул

В таком случае мера пресечения в виде дом ареста может быть изменена на более строгую меру. Ст. 107 УПК РФ.