Здравствуйте! Ситуация моя такова, приобрел участок ижс в аренде до весны 2022 года, вопрос, что мне нужно там построить чтоб оформить его в собственность?

Здравствуйте! Ситуация моя такова, приобрел участок ижс в аренде до весны 2022 года, вопрос , что мне нужно там построить чтоб оформить его в собственность?

, Владислав, г. Саранск
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте.

Жилой дом.

С уважением, Андрей.