Погасила кредитную задолженность, судебный пристав отправил в электронном виде о снятии обременение с дома, после погашения задолженности прошло 11 дней но в росреестре ограничение не сняли

, Любовь, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Погасила кредитную задолженность, судебный пристав отправил в электронном виде о снятии обременение с дома, после погашения задолженности прошло 11 дней но в росреестре ограничение не сняли
Что ускорить процесс Вы можете запросить постановление судебного пристава о снятии ареста с недвижимости и самостоятельно обратиться в Росреестр через МФЦ с заявлением о снятии ареста.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.