8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При покупке квартиры столкнулись с такой неприятностью заключили договор с риелтором о приобретении жилья

Добрый день. При покупке квартиры столкнулись с такой неприятностью заключили договор с риелтором о приобретении жилья, срок предварительного договора купли продажи недвижимости истекает через день, результата оформления квартиры не видим, с риелтором договор заключён на данную квартиру причём договор действует в течении года, если даже я сам оформляю квартиру, то в любом случае я должен оплатить за её услуги, в банке благодаря неправильным действиям риелтора повышают процентную ставку, риэлтор каждый день обещает выполнить свои обязательства, но видимо что то у нее не сходится. Плюсом ко всему несем потери за арендную плату квартиры, так как не можем заключить основной договор купли продажи и приобретении своего жилья и приходится дальше снимать чужую квартиру.

Подскажите как быть с риелтором, можно ли с неё что то взыскать, или расторгнуть договор и оформить квартиру самим?

Показать полностью
, Алина, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Плюсом ко всему несем потери за арендную плату квартиры, так как не можем заключить основной договор купли продажи и приобретении своего жилья и приходится дальше снимать чужую квартиру. Подскажите как быть с риелтором, можно ли с неё что то взыскать, или расторгнуть договор и оформить квартиру самим?

Лучше всего расторгнуть данный договор с риелторами, а также направить ему официальную претензию по оказанию услуг по данному договору.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли
Добрый день!При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли. Сейчас квартиру хотим продать модно ли детям выделить меньше долю
, вопрос №4088449, Стрикалова Светлана Вячеславовна, п. Тульский
Банкротство
Здравствуйте.В марте 2023 года я заключила договор о прохождении банкротства с юридической
Здравствуйте.В марте 2023 года я заключила договор о прохождении банкротства с юридической организацией.Заплатила 145000 за банкротство.Было 4 суда по 3 месяца каждый.Банкротом не признавали,дела закрывали и открывали новые.Формулировка:не внесены денежные средства на оплату фин.управляющему и госпошлину.Арбитражный управляющий не предоставлен по итогу.Сейчас снова новое дело и юристы говорят,что у них возникли финансовые проблемы и, должна самостоятельно внести 25000 на оплату управляющего.Мне оставлен прожиточный минимум по заявлению ,т.к. все счета арестованы приставом.Как быть?
, вопрос №4088294, Наталья, г. Москва
Материнский капитал
У юриста и в МФЦ четко сказали, что потратить маткапитал на приобретение жилья нельзя
Добрый день. У юриста и в МФЦ четко сказали, что потратить маткапитал на приобретение жилья нельзя. Когда можно будет?
, вопрос №4087634, Яна, г. Екатеринбург
Все
Хочу открыть ИП Готовить роллы заключить договор с сетью магазинов
Хочу открыть ИП. Готовить роллы, заключить договор с сетью магазинов и продавать через них. Какие нужны документы, куда идти, нужно ли помещение? С кем заключать договора и как?
, вопрос №4087575, Валерия, рп. Искателей
Семейное право
Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
Здравствуйте. Нужна помощь с квартирными долгами матери, она переводит их на своего сына. Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
, вопрос №4086811, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2020