Соседи перекрывают кран на батарее, батарея то еле тёплая, то горячая

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Соседи перекрывают кран на батарее, батарея то еле тёплая, то горячая. Второй год идёт всё тоже самое. Все в голос утверждают, что не перекрывают. Что делать? Обращалась в жэк, сказали, ищите у соседей.

, Наталья, г. Ачинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо сделать акт обследования и составлять схему теплоснабжения квартиры, что бы специалисты которых привлечет суд по вашему иску пояснили возможны ли такие действия со стороны соседей.Вы можете также возложить обязанность на УК  чтобы они изменили схему подачи воды, чтобы перекрытие соседями их радиатора не отражалось на теплоснабжении вашей квартиры.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович