Есть ли в данном случае нарушение срока предъявления, которое является основанием для отмены СП?

Здравствуйте, 25.10.2016 банком получен судебный приказ. В силу он вступил 11.11.2016. Исполнительное производство приставы завели 22.06.2020. В судебном приказе указано, что срок предъявления СП к исполнению в течении трех лет. Есть ли в данном случае нарушение срока предъявления, которое является основанием для отмены СП?

, Юлия, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если судебный приказ не был подан в течении 3-х лет, то вы в праве его обжаловать, так как вышел срок! Если Вас нужна помощь в подготовке документов и представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь в личный чат, проживаю в вашем городе.
С уважением, Ксандинов К.С.