Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?

, Павел, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

 Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115.

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

миграционная карта — документ, содержащий сведения о въезжающих или прибывших в Российскую Федерацию иностранном гражданине или лице без гражданства и о сроке их временного пребывания в Российской Федерации, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на временное пребывание в Российской Федерации, а также служащий для контроля за временным пребыванием в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства.

По какой причине просрочили? Вы какие действия предпринимали?