Какое наказание будет мужу, если мы официально не расписаны и на его иждивении два несовершеннолетних мои дети

У мужа был половой акт добровольно в состоянии опьянения с обоих сторон. Женщина настаивает на износилование. Происходило всё в нашей машине. Какое наказание будет мужу, если мы официально не расписаны и на его иждивении два несовершеннолетних мои дети. Живём вместе два года.

, Наталья, г. Шарыпово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Будем надеяться что обвинение в изнасиловании не найдет своего подтверждения, чаще всего ограничивается выплатой денег.Поэтому попробуйте вступить в переговоры и пусть вспоминает, что насилия не было.Важно также проведение судебно-медицинской экспертизы, которая установит наличие или отсутствие телесных повреждений у женщины, у него, исследование срезов  ее ногтей и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Наталья
Клиент, г. Шарыпово
Спасибо. Женщина на мировую не идёт, была встреча у них (следователь, муж и женщина), а экспертизу делали не сразу, а примерно через месяц почему-то. А машину фотографировали и осметривали вообще через 4 месяца.

Все сомнения по закону толкуются в его пользу.

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.