8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание будет мужу, если мы официально не расписаны и на его иждивении два несовершеннолетних мои дети

У мужа был половой акт добровольно в состоянии опьянения с обоих сторон. Женщина настаивает на износилование. Происходило всё в нашей машине. Какое наказание будет мужу, если мы официально не расписаны и на его иждивении два несовершеннолетних мои дети. Живём вместе два года.

, Наталья, г. Шарыпово
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Будем надеяться что обвинение в изнасиловании не найдет своего подтверждения, чаще всего ограничивается выплатой денег.Поэтому попробуйте вступить в переговоры и пусть вспоминает, что насилия не было.Важно также проведение судебно-медицинской экспертизы, которая установит наличие или отсутствие телесных повреждений у женщины, у него, исследование срезов  ее ногтей и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Шарыпово
Спасибо. Женщина на мировую не идёт, была встреча у них (следователь, муж и женщина), а экспертизу делали не сразу, а примерно через месяц почему-то. А машину фотографировали и осметривали вообще через 4 месяца.

Все сомнения по закону толкуются в его пользу.

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
 

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры, прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры,прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой. Но ребенка так и не берут на занятие. Как быть ?
, вопрос №4061916, Вера, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
В законе сказано, что нельзя, чтобы несколько родителей осуществляли одновременно уход за одним ребенком, но я ведь официально не нахожусь в отпуске по уходу
Здравствуйте. В связи с правками, касательно ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет, возник вопрос. На данный момент нахожусь в положении, официально не трудоустроена. Возможно ли, чтобы после рождения ребенка, муж оформил на себя отпуск по уходу за ребенком и следом вышел на полный рабочий день? Насколько это правомерно. В законе сказано, что нельзя, чтобы несколько родителей осуществляли одновременно уход за одним ребенком, но я ведь официально не нахожусь в отпуске по уходу.
, вопрос №4061908, Наталья, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте Скажите мне пожалуйста есть ли Мы с женой расписаны и машина на учёт поставить на жену и у меня
Здравствуйте Скажите мне пожалуйста есть ли Мы с женой расписаны и машина на учёт поставить на жену и у меня кредит по долгам Может ли на пристава арестовать машину если я поставлю на учёт даже на машине машину на жену
, вопрос №4061129, Юра, г. Ростов-на-Дону
1000 ₽
Административное право
Подскажите, пожалуйста, какие штрафы будут начислены, если подавать отчетность?
Добрый день! Возможно ли оформить сотрудника прошлым периодом? Подскажите, пожалуйста, какие штрафы будут начислены, если подавать отчетность?
, вопрос №4058572, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2020