Здравствуйте, что делать если идут угрозы от хулиганов?

Здравствуйте, что делать если идут угрозы от хулиганов? Они угрожают ВКонтакте. Эти люди меня знают в реальной жизни. Они пишут что если я им попадусь на глаза то они меня изобьют до полусмерти.

, Андрей, г. Москва
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Здравствуйте! Распечатайте скрины переписки и обратитесь в полицию

Согласен с коллегой.

Вам следует, представив скрины переписки (лучше заверить нотариально), обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».