СтОит ли подавать аппеляцию иск-решение районного суда о доступе и нечинении препятствий для замены аварийного перекрытия в квартире

СтОит ли подавать аппеляцию иск-решение районного суда о доступе и нечинении препятствий для замены аварийного перекрытия в квартире. 2 ответчика, суд обязал одного обеспечить доступ в квартиру. Долевая собственность, второй ответчик против (я).

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Если Вы согласны с решением суда, конечно смысла подавать жалобу нет. Если не согласны — тогда вопрос в том, имеются ли основания для обжалования. Для вывода о наличии таких оснований необходим анализ как судебного решения, так и (в идеале) материалов дела.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев