Скажите пожалуйста, получу ли я жилье если оно признано ветхим?

Скажите пожалуйста, получу ли я жилье если оно признано ветхим? Дело в том, что прописка в паспорте у меня имеется, но каким о образом по документам я выписана из этого ветхого жилья,

, Анна Васильевна, г. Новосибирск
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Если жильё по месту вашей прописки оказывается ветхим — вы имеете полное право на получение нового.