хотя в той кв где прописана не проживаю) Можно ли договориться о рассрочке?

Здравствуйте, имеется долг в размере 100 тыс, приставы требуют погасить долг сразу всей суммой. Хотят арестовать имущество.(хотя в той кв где прописана не проживаю) Можно ли договориться о рассрочке? У меня 2 несовершеннолетних детей и не работаю. Стою на бирже. Платить не отказываюсь, но всю сумму погасить не могу.

, Екатерина, г. Оренбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

имеется долг в размере 100 тыс, приставы требуют погасить долг сразу всей суммой. Хотят арестовать имущество.(хотя в той кв где прописана не проживаю) Можно ли договориться о рассрочке? У меня 2 несовершеннолетних детей и не работаю. Стою на бирже. Платить не отказываюсь, но всю сумму погасить не могу.
Вам следует обратиться в суд, вынесший решение с заявлением в порядке статьи 203 ГПК РФ об рассрочке исполнения судебного акта, на основании которого происходит взыскание.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.