8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

хотя в той кв где прописана не проживаю) Можно ли договориться о рассрочке?

Здравствуйте, имеется долг в размере 100 тыс, приставы требуют погасить долг сразу всей суммой. Хотят арестовать имущество.(хотя в той кв где прописана не проживаю) Можно ли договориться о рассрочке? У меня 2 несовершеннолетних детей и не работаю. Стою на бирже. Платить не отказываюсь, но всю сумму погасить не могу.

, Екатерина, г. Оренбург
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

имеется долг в размере 100 тыс, приставы требуют погасить долг сразу всей суммой. Хотят арестовать имущество.(хотя в той кв где прописана не проживаю) Можно ли договориться о рассрочке? У меня 2 несовершеннолетних детей и не работаю. Стою на бирже. Платить не отказываюсь, но всю сумму погасить не могу.
Вам следует обратиться в суд, вынесший решение с заявлением в порядке статьи 203 ГПК РФ об рассрочке исполнения судебного акта, на основании которого происходит взыскание.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
За долг по ЖКХ, я в доме лишь прописан, я не проживал и не проживаю по данному адресу
Здравствуйте, мой счёт арестовали. За долг по ЖКХ, я в доме лишь прописан, я не проживал и не проживаю по данному адресу. Нужны бумаги для доказательства. Собственник все подтверждает
, вопрос №4102708, Андрей, г. Уфа
Гражданское право
Паспорт заменить не получится, можно ли покупать билетн на перелет внутри страны?
Просочился паспорт, вылетать необходимо через 2 дня. Паспорт заменить не получится, можно ли покупать билетн на перелет внутри страны ?
, вопрос №4102532, Дарья, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не подошли курсы на платформе скилл бокс
Здравствуйте, не подошли курсы на платформе скилл бокс. Оплата в рассрочку, рассрочка еще не погашена. Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4102330, Валерия, г. Москва
Права детей
Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем?
Здравствуйте. Проживаем с мужем и ребенком в квартире мужа . Дочь прописана со мной в квартире моих родителей. Я хочу подать на развод , но муж говорит уходи и ребенка мне не отдает , а суд это очень долго и нельзя чтобы ребенок остался без матери . Дочери три года . Также я знаю, что муж будет настраивать дочь против меня . Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем ?
, вопрос №4102361, Виктория, г. Железногорск
Гражданское право
Пришло определение суда об отмене заочного решения, где прописано, что я как истец не являлась на заседания
Добрый день. По трудовому спору был подан иск в суд. Ходила на все заседания. Ответчик не явился. Было вынесено заочное решение по делу. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Пришло определение суда об отмене заочного решения, где прописано, что я как истец не являлась на заседания. И не уведомила суд о причинах не явки. Что делать?
, вопрос №4102333, Анастасия, г. Волгоград
Дата обновления страницы 23.10.2020