Добрый день звонил тел номер сотовый но приписан к Москве и Московской обл взять не успел пришла смс что бы я срочно перезвонил на этот номер

Добрый день звонил тел номер сотовый но приписан к Москве и Московской обл взять не успел пришла смс что бы я срочно перезвонил на этот номер. Подпись была советник юстиции Келлер Р. В. Я проживаю совсем в другом регионе кто это может быть

, Эдуард, г. Урай
Алексей Дерипаска
Юрист, г. Белгород

Уважаемый, Эдуард! Не думаю, что советник юстиции будем вести себя подобным образом. Возможно это обычные мошенники, которые предлагают Вам им перезвонить, чтобы это не выглядело спамом и также возможно списание денежных средств с счёта Вашего мобильного телефона.