Видимо, потому что помещение это не жилое( правда, с проведенной там водой), но всего 8 квадратов

Добрый день! Я снимаю жилье, договор хозяйка не составила.. Видимо, потому что помещение это не жилое( правда, с проведенной там водой), но всего 8 квадратов.. Сейчас решила сьехать.. Предупрежу за две недели ее.. Задаток то понятно, вернется.. а деньги за непрожитые дни?

, Ирина, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!  Если у вас нет договора с хозяйкой, то и деньги вернуть будет практически невозможно, если она сама на возврат не  согласится, так как нет доказательств передачи денег и условия нигде не прописаны.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.