Придя в сбербанк платежка не проходит т.к

Я получил квитанцию в суде на оплату штрафа. Придя в сбербанк платежка не проходит т.к. не внесли УИН. Мне нужно узнать его помогите пожалуйста.

, александр иванович нечай, г. Москва
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

УИН – это  Уникальный идентификатор начислений по платежам за государственные и муниципальные услуги.

Если Вам не известен УИН то поставьте «0» (ноль) (п. 12 Приложения N 2 к Приказу Минфина России от 12.11.2013 N 107н, Разъяснения ФНС России), в том числе если в самом требовании не указан УИН.

Буду благодарен положительной оценки за оказанную работу.

С уважением, Дмитрий.

Добрый день!

УИН – это  Уникальный идентификатор начислений по платежам за государственные и муниципальные услуги.

Если Вам не известен УИН то поставьте «0» (ноль) (п. 12 Приложения N 2 к Приказу Минфина России от 12.11.2013 N 107н, Разъяснения ФНС России), в том числе если в самом требовании не указан УИН.

Буду благодарен положительной оценки за оказанную работу.

С уважением, Дмитрий.