Находился под арестом в сизо 1, на очередном продление, меру пресечения заменили на домашний арест, в камере остались личные вещи, как их можно забрать?

Добрый день. Находился под арестом в сизо 1, на очередном продление , меру пресечения заменили на домашний арест, в камере остались личные вещи, как их можно забрать?

, Ильдар, г. Уфа
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Вам нужно обратиться с письменным обращением к администрации СИЗО-1.