Здравствуйте, подскажите пожалуста, оформлены ли у меня любые банковские карты?

Здравствуйте, подскажите пожалуста, оформлены ли у меня любые банковские карты? Я их все всегда блокировал по окончании пользования, а теперь впрочем давно приходят письма на эл. почту от разных "займеров" Якобы у меня подписка на рассылку. Помогите пожалуйста

, Александр, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Отпишитесь от рассылки.