8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я расторгнуть договор с автошколой из за не качественного обучения

Здравствуйте! Могу ли я расторгнуть договор с автошколой из за не качественного обучения. Оплатила я только половину от стоимости. Вторую половину собиралась заплатить в конце обучения.

, Валерия, г. Новосибирск
Николай Бокк
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такая возможность существует на основании статьи 450 Гражданского Кодекса Российской Федерации. То есть, если качество обучения в данной школе является объективно низким, и не соответствует тем параметрам, которые обещал договор, то Вы можете расторгнуть договор через судебные инстанции. 

Для этого будет полезно собрать для суда доказательственную базу. Она может быть выражена в слабой технической оснащенности школы, прогулах учителей-автоинструкторов и так далее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник.
, вопрос №4101874, Илья, г. Москва
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как нам лучше сделать. Заключили договор купли продажи. В процессе сделки. Выяснилось что дом ветхий. Могу ли я расторгнуть договор ?
, вопрос №4101201, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
Купила абонемент в фитнес-студию в рассрочку в тинькоф банке. Посетила несколько занятий и поняла, что не хочу туда ходить. Первая оплата рассрочки еще не была совершена. Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
, вопрос №4100135, Рита, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 21.10.2020