Как можно пересмотреть дело чтобы оплатить только за последние три года

Здравствуйте. У меня вопрос. Были выписаны приказы мировым судьей о взыскании задолженности и выписаны исполнительное производство. Такие приказы были выписаны 29.11.2019 г. но сроки по задолженности по трем из них прописаны с 01.12.2011 года. На основании этого заблокировали карты и уже за полтора месяца сняли деньги. Как можно пересмотреть дело чтобы оплатить только за последние три года. и что для этого надо

, Нина, г. Санкт-Петербург
Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Могу составить Вам документы, которые необходимо подать в суд.

Нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет спасибо. Пока мне нужна только консультация.