26 срок закончился могу ли я забрать в/у?

Здравствуйте 10. 02.2019 года меня лишили водительского удостоверения на 20 месяцев через три месяца попался по 264.1 наказание 200 часов работ и 2 года заниматься деятельностью по статье 12.26 срок закончился могу ли я забрать в/у?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений! Если срок лишения закончен, тогда получаете медицинскую справку, паспорт, и в Административную практику ГИБДД куда сдавали водительское удостоверение. Берете у них направление на теоретический экзамен, сдаете его, и с отметкой о сдаче обратно в админипрактику и получаете Ваше водительское удостоверение