8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

26 срок закончился могу ли я забрать в/у?

Здравствуйте 10. 02.2019 года меня лишили водительского удостоверения на 20 месяцев через три месяца попался по 264.1 наказание 200 часов работ и 2 года заниматься деятельностью по статье 12.26 срок закончился могу ли я забрать в/у?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Семен Свитлов
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений! Если срок лишения закончен, тогда получаете медицинскую справку, паспорт, и в Административную практику ГИБДД куда сдавали водительское удостоверение. Берете у них направление на теоретический экзамен, сдаете его, и с отметкой о сдаче обратно в админипрактику и получаете Ваше водительское удостоверение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста, а могут ли IT специалиста забрать в армию
Здравствуйте скажите пожалуйста , а могут ли IT специалиста забрать в армию
, вопрос №4102566, Григорий, г. Самара
700 ₽
Гражданское право
Подскажите пожалуйста могу ли я подать иск к виновнику на возмещение морального вреда и что для этого нужно?
Здравствуйте! Проживаю в Санкт-Петербурге, моя мама жила на Сахалине, в ноябре 2022 года трагически погибла в дтп. Мужа мамы признали потерпевшими, 26 марта 2024 года виновнику назначили два года условно. Подскажите пожалуйста могу ли я подать иск к виновнику на возмещение морального вреда и что для этого нужно?
, вопрос №4102476, Андрей, г. Петергоф
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
, вопрос №4102366, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.10.2020