Проверка ДДУ и ведение до оформления в собственность

Нужна помощь в проверке ДДУ (апартаменты с отделкой) с компанией ПИК в Москве перед его подписанием.

В последующем нужна будет помощь во взаимоотношениях с ПИК при передаче апартаментов в собственность, включая возможную просрочку строительства, некачественную отделку и прочее.

Уточнение от клиента

Желательно, чтобы юрист вёл практику в Москве и имел опыт работы с ПИК.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей,

Вы можете разметить договор ДДУ для проверки в разделе Документы или направить любому юристу в чат, можно мне.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи,