Планшет на гарантии и хочу узнать с трещиной возьмут ли его на ремонт по гарантии?

Здравствуйте.На экране планшета есть небольшая трещина,но это не мешало работе планшету.Сейчас он не включается.Планшет на гарантии и хочу узнать с трещиной возьмут ли его на ремонт по гарантии?

, марина, г. Волгоград
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да вам могут отказать в гарантийном ремонте при наличии трещины на экране.Однако тут можно поспорить, если вы сможете доказать, что данное механическое повреждение никак не повлияло на работу планшета и не являлось его следствием.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе