Здравствуйте начислили задолженность за газ 98000 последние два года перешла на электрическое отопление у меня на газу плита и баня что делать

Здравствуйте начислили задолженность за газ

98000 последние два года перешла на электрическое отопление у меня на газу плита и баня что делать

, Надежда, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте,, у вас должны быть счётчики на газ и платить вы должны именно по счетчикам))  Если же у вас нет счетчиков, то рассчитываться задолженность  должна по количеству проживающих лиц, в соответствии с нормативами потребления. Если необходима помощь в обжаловании данного долга, обращайтесь дополнительно, проживаю в Вашем

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.