Предлагают псн, и усн, что выбрать?

Добрый день, подскажите пожалуйста какую форму налогообложения выбрать, сфера деятельности услуги прачечных, ставлю стиральные машины в общежития,Т. Е сотрудников нету, площадь минимальна, затраты единоразовые., предлагают псн, и усн, что выбрать? Какие плюсы и минусы?, как правильно выбрать ОКВЭД

, БУЛАТ, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А что вы будете регистрировать: ИП или ООО? И какие доходы за месяц у вас ожидаются?

БУЛАТ
Клиент, г. Казань
Регистрировать буду ип, доход ожидается от 35000 — 40 000 общей выручки чистая прибль будет понятная после запуска проекта

Вам лучше выбрать УСН 6%. Если будете своевременно уплачивать страховые взносы, то налог вообще не придется платить.