Переоформление коммунальных платежей

Существует ли переоформление в одном месте, например в МФЦ или надо по всем инстанциям пройти отдельно?

, Bиктория М, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Виктория!

Вам необходимо переоформить финансово-лицевой счёт, чтобы коммунальные платежи приходили на нового собственника. Да, это возможно сделать, обратившись в МФЦ-то есть, возможно это сделать в одном месте.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим.