Здравствуйте мы приобрели вибромассажную накидка в кредит и только дома помнили что нас обманули что нам делать как расторгнуть кредит

Здравствуйте мы приобрели вибромассажную накидка в кредит и только дома помнили что нас обманули что нам делать как расторгнуть кредит.

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
приобрели вибромассажную накидка в кредит и только дома помнили что нас обманули что нам делать как расторгнуть кредит.

Светлана

Добрый день!

1) Вы можете обратиться к продавцу с досудебной претензией о расторжении договора купли-продажи (для этого прочитайте условия договора, особенно условия о порядке расторжения).

2)  После расторжения договора купли-продажи и возврата товара (по акту приема-передачи) вам необходимо обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, приложив соглашение о расторжении договора купли-продажи.

3) Кроме этого нужно получить в банке справку о расторжении кредитного договора и об отсутствии задолженности по нему.