Подскажите пожалуйста, у меня срок действия тракторных прав истек два года назад(2018г), нужно ли будет что либо перездавать?

Подскажите пожалуйста, у меня срок действия тракторных прав истек два года назад(2018г),нужно ли будет что либо перездавать?

, Евгений, г. Новосибирск
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Евгений, добрый день!

Пересдавать ничего не нужно, но Вам необходимо обратиться в МФЦ для замены удостоверения.

Государственная услуга оказывается в МФЦ по экстерриториальному принципу – обратиться можно в любое отделение «Мои документы» в регионе постоянного проживания (временного пребывания) физического лица. Срок оказания государственной услуги с момента регистрации обращения заявителя в среднем составляет 10 – 15 рабочих дней.

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат.

С уважением, юрист Елена.