Остановиди инспекторы гаи у человека фольшивые прова российские а сам он с Таджикистана что ему гразит

, Евгения, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения! Ст 327 УК РФ за пользование поддельным документом. Если окажется что  он лишен права управления, то тогда еще привлекут к административной ответственности по ч. 2 ст 12.7 КоАП РФ. Если не было прав никогда, тогда ч 1. ст 12.7 КоАП РФ