8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как регистрируется первое обращение в СТО, если никаких бумаг не подписывали?

Добрый вечер! ДТП от 13.08.2020, 1. 09. выдано направление на ремонт в СТО, т к предложенная сумма страховой была в 2 раза меньше реальных расходов. Обратились в СТО в течении 5 дней. До сих пор к ремонту никто не приступал, по звонку в СТО говорят, что согласовывают, заказывают. Иногда вообще не дозвонится до мастера. Считай, прошло 1,5 месяца. По закону есть сроки ремонта в СТО? И как регистрируется первое обращение в СТО, если никаких бумаг не подписывали?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Широков
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

срок выполнения ремонта не более месяца

предлагаю вам подготовить пакет документов для обращения в страховую компанию и суд для взыскания помимо ремонта неустойка, штрафа, компенсации морального вреда и прочие издержки

свяжитесь со мной по телефону, смогу помочь вам в этом вопросе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Военное право
Контракт еще не подписывал, у него есть еще возможность отказаться от этого?
Здравствуйте,друг по глупости подал заявление на сво,он не военнообязан. Контракт еще не подписывал,у него есть еще возможность отказаться от этого?
, вопрос №4101301, Ольга, г. Хабаровск
386 ₽
Военное право
Если его признают не годным, его отправят назад в колонию?
Муж подписал контракт с МО с ИК-3 г.Льгов 26 апреля 2024г, комиссия в колонии первый раз признала-не годен.через месяц-годен.у него заболевание-туберкулёз лёгких. Никто там даже не обследовал.в пунке отбора я сразу сказала о его заболевании,но никто никак не отреагировал.сейчас он в учебке в в/ч в Ростовской области. Куда обращаться, чтобы провели полное обследование и ввк признали-не годен?ведь в перечне болезней,это заболевание в первых пунктах,при которых нельзя проходит воен.службу.как действовать в данной ситуации?у него на руках справка об освобождении.если его признают не годным,его отправят назад в колонию?
, вопрос №4101119, Светлана, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
, вопрос №4100917, Ирина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 16.10.2020