Сегодня в личном кабинете "Почта банка"появился красный круг с белым % внутри

Сегодня в личном кабинете "Почта банка"появился красный круг с белым % внутри. Списали 15.10.2020: 200 рублей комиссии. Что это такое?

Уточнение от клиента

Я из Новокузнецка Кемеровской области

, Наталья, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в банк в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем  у вас списали комиссию, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.