Может ли человек этим как то воспользоваться дурных намерениях?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! У постороннего человека есть фото моего паспорта 1,2 страница и на фоне моего лица. Может ли человек этим как то воспользоваться дурных намерениях?

, Ирина, г. Красногорск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Есть случаи оформления займов в микрокредитных организациях, полностью исключать такого нельзя

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

для получения кредита нет