Как я могу восстановить справедливость?

Здравствуйте! Я получил право на пенсию 25 января 2011 года, а обратился ПФРФ за ее назначением 11 июля 2013 года, т.е. более чем через 2 года. Однако при расчете размера пенсии этот факт учтен не был, и не был применен премиальный коэффициент за более позднее обращение за пенсией. При моем размере пенсии недоначислено около 1200 рублей в месяц, а за весь период по сегодняшний день 87 месяцев, я недополучил из за этого более 100000 рублей. Как я могу восстановить справедливость? Спасибо, с уважением Геннадий Афанасьевич

, Геннадий, г. Подольск
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

здравствуйте Геннадий Афанасьевич, к сожалению по закону Правило увеличения страховой пенсии при помощи повышающих коэффициентов действует для тех, кому пенсия назначается с 2015 года. это установлено ст. 36 фз о страховых пенсиях в ой номер 400