Как можно предъявить им претензию?

Работаю в компании, которая занимается уборкой помещений. Инвентарем практически не обеспечивают, моющие средства выдают в малых количествах, ткань на тряпки ужасная, невозможно работать, форму не выдают вообще никакой. Как можно предъявить им претензию?

, Нина Никулина, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Составьте докладную на имя руководителя и опишите всю ситуацию. Вас обязаны обеспечить всем необходимым для исполнения трудовых обязанностей.