8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие наши дальнейшие действия?

Добрый день! Получили решение о приостановлении гос. регистрации юр. лица из налоговой. Основанием является: несоответствие сведений, содержащихся в документах, представленных в регистрирующий орган, сведениям, содержащимся в документах, имеющихся у территориального органа. Какие наши дальнейшие действия?

, Надежда, г. Москва
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, Надежда.

Ваши действия: а) ознакомиться с решением налоговой, определить в чем не соответствие. Всегда налоговая указывает основания для приостановления. б) привести Ваши документы в соответствии со сведениями имеющимися в налоговой. в) подать повторно документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны?
Добрый день. Живу в пятиэтажном доме, квартира на втором этаже, собственник. Первый этаж не жилой - офисы, торговые помещения. Два года назад под нашим окном установили входной тамбур с крышей. С верхних этажей соседи кидают окурки и мусор и все это скапливается у нас под окном. Лично с жильцами этих квартир мне неудобно разговаривать и разбираться, все равно не признаются. Хочу написать письмо с просьбой не мусорить и разложить в почтовые ящики либо оставить в двери, чтобы точно прочли. Насколько это правомерно с моей стороны? Можно ли так поступить. И как быть с уборкой этого мусора? Куда обращаться? Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны? Прикрепляю фото мусора и примерный текст письма-обращения к соседям.
, вопрос №4100179, Надежда, г. Якутск
Гражданское право
Приблизительно лет 12 назад, у меня состоялся разговор с одним человеком о его не правомерных действиях
Приблизительно лет 12 назад, у меня состоялся разговор с одним человеком о его не правомерных действиях. Ему не понравился ход нашей беседы и он передал наш разговор своей супруге. А у супруги родители большие шишки. Они как я думаю, позвонили начальнику ГОВД и уже через неделю ко мне стали приходить люди в форме и в штацком и задавать глупые вопросы. Последнее время участились их приходы, даже в выходные дни и в позднее время. Опасаюсь фиксировать их на камеру телефона и действовать как диктует закон, так как они могут активизироваться ещё больше, и могут мне что нибудь и подбросить(не исключаю). Жаловаться нет смысла, так как все шишки города хорошо знакомы друг с другом. Вопрос : что делать?
, вопрос №4098607, Виктор, г. Москва
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы и действия понадобятся мне для того, чтоб стать ему отцом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С женой в браке, у неё ребёнок от другого человека, которому 5 лет. В графе отец прочерк. Какие документы и действия понадобятся мне для того, чтоб стать ему отцом
, вопрос №4097785, Никита, г. Москва
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2020