8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составить претензию например или не имеет смысла?

Добрый день! Подскажите был ли у Вас опыт решения спорных вопросов с компаниями, которые организовывают онлайн игры в интернете? Есть компания маил.ру, которая предоставляет компьютерные игры в этих играх за настоящие деньги пользователи покупают предметы и т.п. В какой момент они самовольно блокируют мой аккаунт ссылаясь на правила, попросил разъяснить в чем мои нарушения, то что они указали нет в пунктах. Ссылались на лицензионные соглашения подписанные со мной электро перед тем, как дать мне доступ в игру, где указано, что они не обязаны предоставлять доказательства моей вины. На что я им привел вырезки из интернета, где ВС и иные законы диктуют, что любые договора не должны нарушать права человека. Есть статья конституции, которая не обязывает меня доказывать, что я не виноват. Сейчас они пытаются изъять у меня средства мои эквивалент 2 тысячам рублей и 7 дней не дают мне доступ в моей аккаунт так и не приведя оснований и доказательств. Как я могу на них повлиять? Составить претензию например или не имеет смысла?

Показать полностью
  • Скрин с новыми пользовательскими со~
    .jpg
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Ирина Радик
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы можете  составить претензию, в которой изложить суть обстоятельств, просить обосновать отказ в доступе в Ваш аккаунт и просьбу о воосстановлении досупа к аккаунту. Также, лдополнительно просить о возврате денежных средств.  В случае, если Вам не ответят в уставновленный в Вашей претензии срок, можете подать жалобу в суд. Также можно еще дополнительно посмотреть основания для блокировки аккаунта в правилах и в лицензионных соглашениях, которые Вы подписывали электронно.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

Подскажите сегодня они мне опять ответили в достаточной жесткой форме, что они не будут ни чего пересматривать и ждут когда я сознаюсь в нарешние правил. И теперь в их сервисе появилось окно в котором ряд новых лицензионных соглашений с другой компанией, которая зарегистрирована в Нидерландах уже, а не с меил ру и нет возможности посмотреть переписку, осталась только галка принять данные соглашения и все.

Я честно от такой дерзости и борзости этой компании просто в шоке.

Если я сейчас поставлю в них галочку и соглашусь, то данная ситуация, произошедшая до этого принятия будет рассматриваться уже по новым условиям или по старым?

Ситуация на самом деле не простая. Можете прислать более подробную информацию? А какие Вы правила нарушили? Что пишут?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кому направлять претензию магазину или почте?
Сделали заказ в интернет магазине, купили часы apple (стоимость как у оригинальных, плохих отзывов о магазине нет), они отправили посылку, но Почта России посылку потеряли. Это подтверждал статус посылки по трек-коду. Позднее посылка нашлась и ее выслали в пункт вручения. Посылку забрали, но уже дома обнаружили, что часы фальшивые и их невозможно подключить к телефону. Что делать ? Возможно ли вернуть деньги? Кому направлять претензию магазину или почте? Скорее всего посылку подменили на почте, когда ее «потеряли» а потом нашли…
, вопрос №4100490, Анна, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет
Здравствуйте, произошло дтп, я, виновник, мо мной в машине был мой ребенок 10 лет, который пострадал, перелом поечевой кости, смэ нсписали как тяжкиц вред здоповью. Какое мне грозит наказание. Статья уголовная. Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет.
, вопрос №4100122, Юлия Богданова, г. Москва
Защита прав потребителей
Если я не имею возможности купить форму, что делать?
Здравствуйте. Живём в Днр. Школа требует купить очень дорогую форму у определённого продавца. Законно ли это? Если я не имею возможности купить форму, что делать? Я могу купить похожую форму?
, вопрос №4099443, Виктория, г. Москва
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Гражданское право
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц. Ипотеку?
, вопрос №4099127, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2020