Я хочу поступить на юриста после 11, но не хочу сдавать историю после 9 потому что сказали что там очень сложные вопросы

я хочу поступить на юриста после 11, но не хочу сдавать историю после 9 потому что сказали что там очень сложные вопросы. И с датами у меня большие проблемы. Что делать?

, Аня, г. Уфа
Никита Кравченко
Юрист, ст-ца. Тамань

Здравствуйте Аня!

К сожалению без истории на юридический поступить нельзя. Существует Порядок приема абитуриентов утвержденный Минобразованием, в соответствие с которым разрабатываются Правила приема в вузы. Возможно после 9 можно и не сдавать историю если будите продолжать учиться. Но после 11 класса сдавать придётся обязательно. Учите историю и всё будет хорошо.

С Уважением Никита Кравченко!